Скачать бесплатно Transmission 3.00
Торренты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Transmission 3.00

Категория: Торренты
Торрент-клиент Transmission


Transmission – это простой BitTorrent-клиент для Windows, с помощью которого вы можете качать и раздавать .torrent-файлы. Главные особенности клиента – низкое потребление ресурсов (20-30 МБ оперативной памяти), отсутствие рекламы, отсутствие слежки за пользователями и открытый исходный код.

Интерфейс Transmission прост и минималистичен. Для добавления торрента перенесите его в окно программы или добавьте через меню «Файл». После добавления файл сразу начнет загружаться – вы увидите прогресс загрузки, общий и скачанный объем данных, скорость и примерное оставшееся время. Список файлов можно сортировать по своему усмотрению – отображать только загружаемые, только скачанные и т. д.

В настройках Transmission вы можете включить ограничение скачивания и раздачи, настроить режим шифрования, включить черный список, указать максимальное количество и настроить другие параметры.

Среди дополнительных возможностей Transmission – создание торрент-файла, поддержка magnet-ссылок, поддержка IPv6, настройка приоритетов скачивания файлов и др.

Особенности программы


  • Простой BitTorrent-клиент для скачивания торрентов.
  • Отсутствует реклама.
  • Потребляет мало ресурсов компьютера.
  • Возможность ограничения скорости скачивания и раздачи.
  • Шифрует данные.
  • Интерфейс на русском языке.

BitTorrent-клиент Transmission можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Transmission:

Версия: 3.00
Русский язык: Да
Разработчик: The Transmission Project
Операционка: Windows All
Размер: 13,8 Mb
Поделитесь ссылкой: