Скачать бесплатно Start Menu X 7.33
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Start Menu X 7.33

Категория: Украшательства
Изменение меню Пуск - Start Menu X


Start Menu X – программа, которая полностью изменяет внешний вид меню «Пуск». С ее помощью можно изменить размеры окна, заменить иконку, создать собственные группы с часто используемыми программами, добавить или удалить кнопки и многое другое. Работает в операционных системах Windows XP и выше.

В Start Menu X есть несколько шаблонов меню «Пуск» – классическое, с плитками Metro и др. Внешний вид меню можно изменять по своему усмотрению – менять размеры, заменять главную иконку, изменять стиль и цвет. Также на панель вы можете добавить или удалить кнопки различных функций – перезагрузка, выключение, «Выполнить», смена пользователя и многие другие. Эти функции можно привязать к горячим клавишам.

В Start Menu X вы можете создавать виртуальные группы – это папки, куда вы можете добавить любые программы и быстро их запускать с меню «Пуск». Отображение виртуальных групп можно отключить в настройках.

Запуск Start Menu X тоже можно настроить. Например, он может открываться только при нажатии кнопки Win на клавиатуре. Также можно включить автозапуск программы с Windows.

Особенности программы


• Изменяет внешний вид меню «Пуск».
• Возможность изменения размера окна, замены иконки, изменения стиля и т. д.
• Создание виртуальных групп для быстрого доступа к программам.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Start Menu X можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Start Menu X 7.33

Поделитесь ссылкой: