Скачать бесплатно программу Winaero Tweaker 1.31.0.1
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно программу Winaero Tweaker 1.31.0.1

Категория: Украшательства
Winaero Tweaker


Winaero Tweaker – это портативная утилита для изменения основных параметров персонализации компьютера. Она позволяет изменять по усмотрению пользователя цветовое оформление тем Aero, метки и обозначения дисков, звуковые уведомления, курсоры, ширину границ окон, шрифты, меню, иконки и многое другое.

Интерфейс Winaero Tweaker прост и понятен в использовании. Достаточно выбрать необходимую опцию на панели и выбрать предлагаемые к ней настройки. Для каждой из них предоставлена возможность сброса до первоначального состояния.

Winaero Tweaker подходит для использования как продвинутыми пользователями, так и новичками, которым надоело привычное системное оформление компьютера.

Помимо настроек оформления Winaero Tweaker позволяет отключить ненужные функции и службы, очистить компьютер от цифрового мусора, оптимизировать работу операционной системы, ускорить ее загрузку, удалить стандартные приложения, настроить отображение ярлыков и иконок, изменить контекстное меню, настроить экраны блокировки и загрузки и т. д.

Winaero Tweaker портативна, не занимает много места и не требует установки.

Скачать бесплатно программу Winaero Tweaker 1.31.0.1

Версия: 1.31.0.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Winaero.com
Операционка: Windows All
Размер: 2,4 Mb
Поделитесь ссылкой: