Скачать бесплатно AutoWall 1.4
Украшательства
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AutoWall 1.4

Категория: Украшательства
Анимированные обои AutoWall


AutoWall – это портативная, не требующая установки программа, которая позволяет установить анимацию или видео в качестве фонового изображения компьютера.

Принцип работы AutoWall прост и понятен: достаточно извлечь файлы из архива и запустить саму программу. Появится небольшой интерфейс, в котором необходимо указать путь к файлу, который будет выбран в качестве заставки.

AutoWall не обрезает и не растягивает видео и анимации, чтобы они подошли к размеру рабочего стола. Также в архиве с программой предлагаются образцы анимированных изображений и видео в формате Full HD, которые можно использовать в качестве фона рабочего стола.

AutoWall поддерживает следующие форматы видео: AVI, MP4 и MOV. Если в видеофайле присутствует звук, он не будет воспроизводиться на рабочем столе, останется только само видео.

Для наименьшего влияния на производительность компьютера рекомендуется выбирать небольшие по размеру файлы. AutoWall может работать в фоновом режиме, занимая примерно 10 МБ оперативной памяти, однако включенное состояние программы необязательно для правильной работы анимированных фоновых изображений.

Скачать бесплатно AutoWall 1.4

Поделитесь ссылкой: