Скачать бесплатно LastActivityView 1.35
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LastActivityView 1.35

Категория: Системные утилиты
Журнал действий пользователя LastActivityView


LastActivityView – небольшая утилита, которая отображает список всех действий пользователя компьютера. Она показывает открытые файлы и папки, выполненные задачи, время включения и выключения ПК, появления «синего экрана», создание точки восстановления и т. д.

На главном окне LastActivityView отображается полный журнал действий: время, когда было выполнено действие, описание (например, «Открыта папка», «Выполнение задачи» и т. д.), имя файла, полный путь, источник. Список можно сортировать или фильтровать по заданным параметрам. Журнал можно сохранить в виде отчета формата HTML.

Какие данные показывает LastActivityView: запуск EXE-файла, открытие или сохранение файла из диалогового окна, открытие файла или папки, просмотр папки в Проводнике, включение и выключение компьютера, подключение и отключение сети, вход в спящий режим, сбой ПО, «синий экран», работа установщика Windows, вход в систему и др.

Очистить журнал, по заявлению разработчика, нельзя. Данные собираются из разных источников, и их удаление может привести к нестабильности системы.

Особенности программы


  • Отображает журнал действий пользователя: запуск EXE-файла, открытие файлов и папок, включение и выключение компьютера и многое другое.
  • Показывает время операции, имя файла, источник и другие данные.
  • Возможность сохранения журнала в файл.
  • Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу LastActivityView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LastActivityView:

Поделитесь ссылкой: