Скачать бесплатно MyMonic 1.3
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MyMonic 1.3

Категория: Системные утилиты
Изменение яркости и контраста монитора MyMonic


MyMonic – небольшая утилита для изменения яркости и контрастности монитора. Помимо самого экрана, она может регулировать эти параметры и у видеокарты, за счет чего уровень минимальной и максимальной яркости становится больше.

После установки и запуска MyMonic сразу скроется в трей – для вызова основного окна просто щелкните по значку. В утилите есть три ползунка – яркость монитора, контраст монитора и яркость видеокарты. Первые два равнозначны параметрам самого монитора – то есть здесь будут те же значения, которые выставлены в его настройках. С помощью третьего ползунка вы можете регулировать яркость видеокарты и делать ее больше или меньше стандартного значения монитора.

Благодаря MyMonic вам не придется искать настройки яркости в параметрах системы и монитора – достаточно запустить утилиту и выставить нужные значения. Программа может восстанавливать настройки по умолчанию и запускаться вместе с Windows. Также в утилите есть опция, которая позволяет менять яркость даже на «проблемных» мониторах (которые выдают ошибки при попытках изменения параметров).

Особенности программы


• Быстрое изменение яркости и контраста монитора.
• Возможность изменения яркости на уровне видеокарты.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу MyMonic можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MyMonic 1.3

Поделитесь ссылкой: