Скачать бесплатно PC Decrapifier 3.0.1
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PC Decrapifier 3.0.1

Категория: Системные утилиты
Чистка и оптимизация компьютера PC Decrapifier


PC Decrapifier – это программа, с помощью которой пользователь может очистить свой компьютер или ноутбук от системного мусора и ненужного программного обеспечения. По сравнению с аналогичными программами PC Decrapifier отличается интуитивно понятным интерфейсом и упрощенным алгоритмом вычисления. В процессе поиска перед пользователем открывается окно с определенным списком программ, которые установлены на ПК.

Стоит заметить, что PC Decrapifier пользуется широким спросом даже в тех случаях, когда компьютер был недавно куплен. К примеру, при покупке была установлена неизвестная сборка операционной системы, включающая огромное количество бесполезных утилит. В свою очередь PC Decrapifier поможет их выявить и удалить без вреда компьютеру.

Также описываемым приложением полезно пользоваться в тех случаях, когда в компьютере снижается производительность. Как правило, это говорит о системном засорении, виной которого является большое количество программного «мусора». Чтобы исправить ситуацию, следует воспользоваться инструментов очистки с рабочего стола PC Decrapifier.

Особенности программы


  • Высокий уровень безопасности в процессе очистки;
  • Постоянное обновление программы;
  • Простой русифицированный интерфейс;
  • Удобное управление;
  • Возможность создания точки восстановления;
  • Малый объем занимаемой памяти.

Скачать бесплатно PC Decrapifier 3.0.1

Версия: 3.0.1
Русский язык: Нет
Разработчик: yorkspace.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,9 Mb
Поделитесь ссылкой: