Скачать бесплатно MakuluLinux 2019.02.12
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MakuluLinux 2019.02.12

Категория: Системные утилиты
Операционная система MakuluLinux


MakuluLinux разрабатывалась командой независимых создателей открытого софта и представляет собой доработанную оболочку для Debian, что позволяет использовать репозитории данной ОС для установки прикладного ПО в автоматическом режиме через диспетчер или консоль. В качестве рабочей среды в ней применяется оболочка Xfce, которая обладает легкостью, что позволяет запускать данную систему даже на старых машинах с 32-битными процессорами, поддерживающими только старые типы инструкций.

Преимущества операционной системы


Образ MakuluLinux распространяется в виде 2-гигабайтного файла, который можно скачать бесплатно на этой странице. В нем содержится загрузочная информация, позволяющая создать носитель, с которого можно будет запускать как LIVE-версию операционной системы, так и производить окончательную установку на любой компьютер.

В качестве носителя для MakuluLinux может выступать как флешка, так и DVD-диск, поскольку он обладает достаточным объемом. В процессе установки догружаются из сети все необходимые файлы, а также обновления, вышедшие за период с момента записи образа. Поэтому можно использовать даже старую загрузочную версию, которая обновится непосредственно вовремя или после завершения процесса установки на новый ПК.

Скачать бесплатно MakuluLinux 2019.02.12

Версия: 2019.02.12
Русский язык: Нет
Разработчик: MakuluLinux
Операционка: Windows All
Размер: 2100,0 Mb
Поделитесь ссылкой: