Скачать бесплатно Yawcam 0.7.0
Камеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Yawcam 0.7.0

Категория: Камеры
Управление камерами Yawcam


Yawcam – небольшая программа для управления веб- и IP-камерами. С ее помощью можно смотреть трансляции, загружать видео на FTP-сервер или транслировать в режиме реального времени. Также программа может фиксировать движения в камере и сообщать об этом пользователю.

Yawcam очень проста в использовании. После первого запуска откроется окно с предпросмотром и списком основных функций. Выбрать веб-камеру и ввести IP-адрес можно в настройках программы. Yawcam может записывать трансляцию в файл, загружать на FTP-сервер или вести потоковую трансляцию. Все параметры вы можете указать в настройках – например, адрес сервера, качество изображения, формат и т. д. Если вы запустили потоковое видео, программа показывает список подключенных пользователей.

Помимо этого, Yawcam поддерживает детектор движения – он распознает движения в камере и сообщает об этом пользователю. Утилита показывает дату и время фиксации, длительность, процент изменения картинки и скриншот. При обнаружении движения программа может выполнять различные действия – отправлять уведомление на электронную почту, сохранять видео на компьютер или загружать на сервер, сохранять скриншот или запускать определенную программу.

Особенности программы


• Трансляция видео с веб- и IP-камер.
• Сохранение видео на ПК или загрузка на сервер.
• Возможность трансляции потокового видео.
• Детектор движения – программа фиксирует движения в камере и сообщает об этом пользователю
• Интерфейс на русском языке.

Программу Yawcam можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Yawcam 0.7.0

Поделитесь ссылкой: