Скачать бесплатно Iriun Webcam 2.6.6
Камеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Iriun Webcam 2.6.6

Категория: Камеры
Смартфон в качестве веб-камеры Iriun Webcam


Iriun Webcam – программа, которая превращает смартфон в беспроводную веб-камеру. Она пригодится для общения в видеочатах и мессенджерах, если у вас нет отдельной камеры для ПК или в ноутбуке. Смартфон можно подключить по Wi-Fi или USB-кабелю.

Iriun Webcam очень простая в использовании. Первым делом вам нужно установить оба приложения на компьютер и смартфон. Далее подключите устройство к ПК и запустите мобильное приложение, чтобы активировать камеру. В настройках вы можете указать дополнительные параметры – ориентацию (портретная или альбомная), выбрать камеру (фронтальную или основную), включить автофокус и т. д. После этого запустите программу на компьютере – она должна автоматически определить смартфон и начнет сразу транслировать изображение с камеры. Дополнительно вы можете выбрать разрешение.

Iriun Webcam можно использовать в различных мессенджерах, видеочатах и других подобных программах (Skype, Discord и т. д.). Чтобы камера работала, в настройках программы нужно выбрать в качестве источника видео Iriun Webcam. Тогда изображение начнет транслироваться со смартфона.

Особенности программы


  • Позволяет использовать смартфон в качестве веб-камеры для ПК.
  • Простота использования – достаточно подключить телефон к компьютеру и запустить приложения на ПК и смартфоне.
  • Возможность выбора разрешений, ориентации, камеры и других параметров.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Iriun Webcam можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Iriun Webcam 2.6.6

Поделитесь ссылкой: