Скачать бесплатно Simple CSS 2.3
WEB разработчику
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Simple CSS 2.3

Категория: WEB разработчику
Визуальный редактор стилей Simple CSS


Simple CSS – это программа для создания CSS файлов без использования кода. Она позволяет определять стили шрифтов, цвет и другие элементы страницы. Использование CSS файлов облегчает обновление стилевых атрибутов за счет отражения индивидуальных изменений через множественные страницы.

Особым преимуществом программы является сокращение объема загружаемых файлов на сайте, благодаря чему страница будет быстрее загружаться. Это увеличивает пропускную способность вебсайта, он сможет обслуживать большое количество посетителей одновременно.

Программа поддерживает такие операционные системы, как Mac OS X и Windows. Поддерживается формат CSS2.

Simple CSS позволяет с легкостью как создавать CSS файлы с нуля, так и модифицировать существующие при использовании интуитивного и понятного интерфейса. Также имеется возможность управлять несколькими проектами, импортировать и экспортировать их в необходимых форматах.

Приложение регулярно обновляется, устраняются возникающие проблемы и недочеты, а также добавляются новые функции и возможности. Служба поддержки программы оперативно работает и открыта для контакта с пользователями.

Скачать бесплатно Simple CSS 2.3

Версия: 2.3
Русский язык: Нет
Разработчик: HostM.com Web Hosting
Операционка: Windows All
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: