Скачать бесплатно WinToUSB 7.8
Загрузочные диски
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinToUSB 7.8

Категория: Загрузочные диски
Создание загрузочных накопителей WinToUSB


Утилита WinToUSB имеет довольно внушительный функционал, который позволяет создавать загрузочные носители с операционной системной Windows разного типа. Она имеет интерфейс полностью на русском языке, что позволяет без проблем разобраться в ее настройках даже тем, кто не до конца понимает, как работает данная технология.

Возможности программы


Как следует из названия, утилита WinToUSB предназначена для переноса системных образов на портативные накопители, что позволяет всегда держать при себе привычную версию ОС. При записи пользователю доступен выбор среди нескольких режимов, и от него зависит, как именно будет функционировать загрузочный диск.

Чтобы ознакомиться с каждым из режимов, можно скачать бесплатно данную утилиту по ссылке, расположенной на этой странице. После установки в интерфейсе можно будет обнаружить как создание обычного носителя для установки Windows на любой компьютер или ноутбук, так и возможность записать так называемый образ Windows To Go.

Последний вариант позволяет создать флешку с полноценной операционной системой, которую можно будет загрузить на любом компьютере с подходящими параметрами. Таким образом, WinToUSB помогает сделать себе переносную систему, которую можно настроить для работы или отдыха и всегда держать при себе.

Скачать бесплатно WinToUSB 7.8

Поделитесь ссылкой: