Скачать бесплатно LosslessCut 3.52.0
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно LosslessCut 3.52.0

Видеоредактор LosslessCut


LosslessCut – бесплатный видеоредактор, с помощью которого можно обрезать и объединять видео и аудиофайлы без потерь. Программа пригодится, если вам нужно быстро нарезать ролики или склеить несколько файлов в один. Редактор не нужно устанавливать в систему, поэтому он запускается с любого внешнего носителя.

LosslessCut очень простой в использовании. Чтобы нарезать видео, просто поставьте метки начала и конца на временной шкале. В настройках вы можете указать, что делать с выделенным сегментом – удалить его (останется все остальное), или оставить (все остальное удалится). Если вы выделили несколько сегментов, то их можно сохранить по отдельности или склеить в один файл. Объединять можно не только части одного видео, но и разные ролики. Поддерживается добавление дополнительных аудиодорожек в видео. При обрезке также сохраняются субтитры.

LosslessCut можно использовать в роли конвертера – когда вы сохраняете файл, вы можете выбрать выходной формат. Поддерживаются все распространенные расширения – MP4, MOV, AVI и многие другие (всего около 100 форматов аудио и видео).

Другие возможности редактора:


  • Извлечение аудиодорожек из видео.
  • Создание скриншота кадра.
  • Поворот видео.
  • Автоматическая нарезка глав (если видео поделено на эпизоды).
  • Редактирование метаданных.
  • И многое другое.

Скачайте бесплатно LosslessCut и обрезайте видео в несколько кликов.

Скачать бесплатно LosslessCut 3.52.0

Версия: 3.52.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Mikael Finstad
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 101 Mb
Поделитесь ссылкой: