Чем открыть файл формата dvr

Категория: Чем открыть файл
Чем открыть файл формата dvr


Dvr - это видео, созданное при помощи Windows Media Center. В большинстве случаев в dvr хранят записи ТВ шоу, концертов, различные телевизионные программы. Этот формат представляет собой контейнер. В нем хранятся данные о передаче и сам видеофайл в формате MPEG-2. Ниже представлены лучшие программы, которые лучшие всего подходят для просмотра видео dvr.

Какие бесплатные программы могут открыть файл формата dvr.



  1. Windows Media Player – бесплатные продукт от Microsoft, он есть в стандартном пакете программ Windows OS. Утилита имеет ясный и понятный интерфейс, без излишеств. Функционал программы тоже на высоте – плеер поддерживает более 30 разнообразных форматов, настройка звучания с помощью эквалайзера, доступ к медиафайлам на компьютерах, находящихся в одной локальной сети.
  2. Media Player Classic – медиаплеер, распространяемый на бесплатной основе с огромным количеством функций, с приятным интерфейсом и большими возможностями. Переведен на 22 языка, в том числе и русский. Поддержка широкого спектра форматов позволит открыть любой медиафайл. Благодаря простому и минималистичному интерфейсу, Media Player Classic отличается высокой производительностью даже на слабых машинках.
Поделитесь ссылкой: