Скачать бесплатно ClipGrab 3.9.7
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ClipGrab 3.9.7

Категория: Скачивание файлов
Скачивание видео ClipGrab


ClipGrab – программа для скачивания видео с различных видеохостингов: YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других. Загружает видео в различных форматах (MPEG4, WMV, MP3, OGG и др.) и разрешениях.

На главном окне ClipGrab есть строка поиска, где вы можете искать видео на YouTube по ключевым словам, не заходя при этом сайт (правда, поиск не всегда корректно работает). Чтобы скачать ролик, перейдите во вкладку «Загрузки» и вставьте ссылку в специальное поле. После небольшого анализа отобразится название видео и варианты загрузки – вы можете скачать ролик в различных форматах (в том числе только аудио – MP3 или OGG) и разрешениях (включая в 60 FPS). После выбора щелкните по «Скачать ролик!», и начнется загрузка.

ClipGrab поддерживает скачивание видео с YouTube, Vimeo, Dailymotion, MyVideo и других видеохостингов. Причем, алгоритмы могут распознавать видео на других сайтах, поддержка которых не заявлена разработчиком – просто попробуйте вставить ссылку на ролик в поле программы.

В настройках ClipGrab вы можете установить различные параметры – автоматическое добавление метатегов к аудиофайлам, автоматическая загрузка видео по ссылке из буфера обмена, запоминание логина и пароля, запоминание качества видео, установка прокси и др.

Особенности программы


  • Скачивание видео с YouTube, Vimeo и других видеохостингов.
  • Выбор формата и разрешения видео.
  • Возможность скачивания только аудио.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ClipGrab можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ClipGrab 3.9.7

Версия: 3.9.7
Русский язык: Да
Разработчик: Philipp Schmieder
Операционка: Windows All
Размер: 65,7 Mb
Поделитесь ссылкой: