Скачать бесплатно Wget 1.19.4
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Wget 1.19.4

Категория: Скачивание файлов
Скачивание файлов Wget


Загрузка большого количества файлов всегда утомляет и раздражает, поскольку в это время нельзя заниматься ничем другим. Однако, при помощи Wget можно раз и навсегда решить эту проблему. Достаточно создать текстовый файл с адресами для скачивания файлов, и утилита самостоятельно пройдется по каждой ссылке, чтобы забрать содержимое и сложить в указанной папке.

Дополнительные возможности


Программа, предназначенная для Windows всех версий, может не только осуществлять загрузку файлов, помеченных как разрешенные для скачивания. Она способна подключаться по любому протоколу, будь то HTTPS, HTTP или даже FTP, чтобы скачать все, что будет найдено по указанному пользователем адресу. Если защита на сайте будет выстроена некорректно, при помощи Wget можно даже загружать на свой компьютер отдельные части страницы.

Кроме того, Wget является системной утилитой, которая практически не потребляет ресурсы во время своей работы. Это позволяет использовать ее при выполнении любых других задач на этом ПК.

Для управления Wget можно применять различные комбинации клавиш, а также создавать списки загрузки в виде текстовых файлов. Чтобы протестировать полный функционал программы, достаточно скачать бесплатно ее копию по ссылке, находящейся на данной странице.

Скачать бесплатно Wget:

Поделитесь ссылкой: