Скачать бесплатно Moborobo 5.1.9.589
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Moborobo 5.1.9.589

Файловый менеджер Moborobo


Moborobo – это менеджер файлов для устройств на Android и iOS. С помощью утилиты можно посмотреть информацию о смартфоне (установленные приложения, заряд аккумулятора, версию ОС и т. д.), сделать резервную копию и многое другое.
Первым делом необходимо подключить устройство к компьютеру. Сделать это можно либо через USB-кабель, либо через Wi-Fi. Если у вас устройство на Андроид, то предварительно разрешите отладку по USB. После успешного подключения вы увидите главный экран с несколькими вкладками.

Во вкладке Device вы узнаете всю информацию об устройстве. Moborobo покажет модель смартфона, версию операционной системы, разрешение экрана, IMEI, наличие root-прав, объем памяти и т. д. Также можно узнать, какие приложения установлены, в том числе и системные. В подменю Music и Videos вы увидите загруженные музыку и видео. Треки и ролики можно смотреть через встроенный проигрыватель.

Чтобы загрузить музыку или видео с компьютера в смартфон, нажмите Upload и выберете файл. Для удаления используйте кнопку Delete. В подменю Contacts вы можете посмотреть свои контакты и редактировать. А в Messages вы найдете свои СМС-сообщения.

Во вкладке Media отображаются все медиафайлы вашего компьютера (предварительно в настройках нужно указать, какие папки должен сканировать Moborobo). Во вкладке Recourses можно загрузить приложения и игры из интернета и установить в телефон.

Вкладка ToolBox содержит полезные инструменты. Например, вы можете посмотреть изображение экрана смартфона, сделать резервную копию (или восстановить ее), очистить устройство от мусора или запустить файловый менеджер.

Особенности программы


• Просмотр полной информации об устройстве.
• Передача любых файлов с компьютера на смартфон.
• Загрузка и установка приложений.
• Просмотр списка контактов и сообщений.
• Возможность сделать скриншот экрана телефона.
• Создание и восстановление резервной копии.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программа не переведена на русский язык, но благодаря простому и понятному интерфейсу вы быстро в ней разберетесь.

Таким образом, Moborobo – это мощный файловый менеджер для устройств на Android и iOS с множеством полезных функций. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно Moborobo 5.1.9.589

Версия: 5.1.9.589
Русский язык: Нет
Разработчик: Moborobo
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 25,8 Mb
Поделитесь ссылкой: