Скачать бесплатно Paint 3D 6.2105.4017.0
Графические редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Paint 3D 6.2105.4017.0

Графический редактор Paint 3D


Paint 3D – графический редактор для Windows 10. От «стандартного» Paint отличается обновленным интерфейсом, большим количеством инструментов и возможностью работы с трехмерными объектами. Редактор полностью на русском языке.

Paint 3D может работать и с двухмерными, и с трехмерными объектами. Для построения двухмерных фигур можно воспользоваться кистью или добавить одну из существующих фигур (круг, квадрат, треугольник и т. д.). Для кисти есть несколько видов маркера – обычный, перьевая ручка, кисть для масляных красок, акварель, карандаш и другие.

При создании трехмерных объектов можно использовать как готовые фигуры (сфера, куб, цилиндр и т. д.), так и нарисовать свои. Объекты можно раскрашивать в любые цвета и менять их положение в пространстве (то есть вращать по трем осям). Также есть библиотека пользовательских фигур, которые можно добавить в свой проект.

Помимо этого, в Paint 3D есть другие инструменты. Например, наклейки – это изображения, которые накладываются на 3D-модель. Также можно вставить текст или наложить различные эффекты.

Готовый проект можно сохранить в виде двухмерного изображения (PNG, JPG, BMP, GIF), трехмерного объекта (GLB, FBX, 3MF) или видео MP4.

Особенности программы


• Рисование двухмерных и трехмерных объектов.
• Множество кистей и различных геометрических фигур.
• Библиотека пользовательских 3D-моделей.
• Наложение различных эффектов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 10.

Редактор Paint 3D можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Paint 3D 6.2105.4017.0

Поделитесь ссылкой: