Скачать бесплатно Network Password Recovery 1.56
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Network Password Recovery 1.56

Категория: Разное в интернет
Восстановление сетевых паролей Network Password Recovery


Network Password Recovery – небольшая программа для восстановления сетевых паролей, хранящихся в операционной системе. Когда вы подключаетесь к общему сетевому ресурсу по локальной сети или к учетной записи .NET Passport Windows позволяет сохранить пароль, чтобы в будущем его не вводить. И если вы его забыли, то утилита поможет его восстановить. Также она может восстановить пароли почтовых аккаунтов на сервере Exchange, пароль учетных записей MSN Messenger или Windows Messenger, пароли веб-сайтов в Internet Explorer 7.x и 8.x и некоторые другие.

После запуска программа сразу же покажет все найденные пароли. В таблице будет отображаться: название элемента, тип, пользователь, пароль, последнее обновление и другие данные. Также есть поиск, чтобы можно было быстро найти нужный элемент. Данные из таблицы можно сохранить в виде HTML-отчета. Сохранить можно таблицу целиком или только выборочные колонки или строки.

Программа может искать пароли в операционной системе для текущего пользователя. Также она может искать пароли в Windows на внешнем диске, но для этого нужно знать последний пароль для входа.

Некоторые антивирусы (в том числе и Защитник Windows) могут ложно определять утилиту как вирус из-за того, что она извлекает пароли из системных файлов. В самой же программе вирусов нет.

Особенности программы


  • Восстановление сетевых паролей, хранящихся в операционной системе или на внешнем диске.
  • Также может восстанавливать пароли почтовых клиентов (Outlook), Windows Messenger и др.
  • Возможность сохранения паролей в файл.
  • Не требует установки.
  • Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
  • Поддерживается Windows 98 и выше.

Программу Network Password Recovery можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Network Password Recovery 1.56

Поделитесь ссылкой: