Скачать бесплатно MSXML 4.0
Компоненты и библиотеки для разработчиков
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MSXML 4.0

Набор служб Microsoft XML Core Services (MSXML)


Microsoft XML Core Services (MSXML) - это вспомогательное ПО, набор служб и библиотек, которые необходимы для корректной работы приложений для Windows, написанных на языке XML, реда выполнения для javascript, VBScript и средствах разработки Microsoft. Чаще всего их установка потребуется для правильного запуска и работы бухгалтерских и офисных программ (Соната, Единое окно, 1С и др.).

MSXML 4.0 sp - официальный продукт Microsoft, который распространяется бесплатно, постоянно обновляется, поэтому очень важно использовать разные версии программы в зависимости от версии Windows, установленной на компьютере. Однако начиная с Windows 7 и выше набор библиотек установлен по умолчанию. На данный момент аналогов данного ПО для корректной работы бухгалтерского софта не существует.

Программа, возможно, не потребуется на домашнем ПК, но в офисе она будет незаменима. Необходимо обратить внимание, что перед установкой новой версии программы на компьютер стоит удалить предыдущую версию, потому что пакеты могут конфликтовать и выдавать сбои.

Особенности программы


  • Распространяется бесплатно
  • Нужна для корректной работы бухгалтерских и офисных программ
  • Старая и новая версия на одном компьютере могут конфликтовать.

Скачать бесплатно MSXML 4.0

Версия: 4.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Microsoft
Операционка: Windows All
Размер: 2,0 Mb
Поделитесь ссылкой: