Скачать бесплатно VIPole 3.8.0 build 34276
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно VIPole 3.8.0 build 34276

Категория: Общение
Мессенджер VIPole


VIPole – мессенджер, ориентированный в первую очередь на защиту данных пользователя. Он шифрует как содержимое клиента, так и каналы передачи данных, благодаря чему третьи лица не получат доступ к вашим сообщениям и отправляемым файлам. Мессенджер включает в себя чат, аудио- и видеозвонки, возможность передачи файлов, звонки на мобильные и городские номера и многое другое. Кроме того, бесплатно предоставляется 1 ГБ дискового пространства для безопасного хранения любых файлов.

Чтобы отправлять сообщения через VIPole, вы должны добавить другого пользователя (можно найти по нику) и отправить запрос на авторизацию. Другой пользователь, должен его подтвердить, и только после этого вы сможете обмениваться сообщениями.

В чате вы можете отправлять текстовые и голосовые сообщения, звонить по аудио- и видеосвязи, обмениваться файлами. Также есть функция демонстрации экрана. Контакты можно сохранять или добавлять в черный список. Во время звонков можно изменять голос – делать высоким или низким. Кроме этого, поддерживаются звонки на мобильные и городские номера. Из дополнительных функций – менеджер паролей, заметки, органайзер, облачное хранилище.

VIPole уделяет особое внимание защите конфиденциальных данных. Все ваши сообщения и звонки шифруются, благодаря чему третьи лица не смогут прочитать ваши данные.

В VIPole есть несколько тарифных планов. Вышеперечисленные функции входят в бесплатный пакет. При покупке подписки добавляются новые функции – увеличивается объем для хранения файлов, групповые аудио и видеозвонки, управление активными сессиями и многое другое.

VIPole можно скачать совершенно бесплатно. Мессенджер есть на всех платформах: на компьютер (Windows, Linux и macOS) и мобильные устройства. Программа переведена на многие языки, есть и русская версия.

Скачать бесплатно VIPole 3.8.0 build 34276

Поделитесь ссылкой: