Скачать бесплатно Wickr 4.68.12
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Wickr 4.68.12

Категория: Общение
Мессенджер Wickr


Wickr – защищенный мессенджер, отличающийся высокой степенью безопасности. Он использует сквозное шифрование для защиты сообщений и звонков. Мессенджер включает в себя чат, комнаты, возможность организации конференций и т. д. Также есть дополнительные настройки безопасности – время хранения сообщений, возможность удаления текста через заданный промежуток времени после прочтения и др.

Для регистрации в Wickr нужна только электронная почта. Приглашать участников вы так же можете по электронной почте. После приглашения пользователь добавится в список контактов, и вы сможете с ним обмениваться сообщениями. Помимо текста, есть возможность отправлять файлы и звонить по видеосвязи.

В Wickr вы можете создавать комнаты – это групповые чаты, куда можно добавить несколько десятков участников. В них так же можно обмениваться сообщениями, файлами и создавать видеоконференции. Есть два режима видеоконференции – встреча, где могут общаться все участники, и режим докладчика, при котором другие участники могут только смотреть трансляцию. При создании комнаты можно выбрать срок хранения сообщения и установить время, через которое сообщение будет удаляться после просмотра.

Мессенджер Wickr можно скачать совершенно бесплатно. Программа поддерживает все платформы – ПК (Windows, Linux, macOS) и мобильные устройства (iOS и Android).

Скачать бесплатно Wickr 4.68.12

Версия: 4.68.12
Русский язык: Нет
Разработчик: Wickr Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 151 Mb
Поделитесь ссылкой: