Скачать бесплатно QQ International 2.11 Build 1369
Общение
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно QQ International 2.11 Build 1369

Категория: Общение
Мессенджер QQ International


QQ International – это мессенджер на компьютер, разработанный в 1999 году. Одно из самых востребованных приложения в Китае, второй после WeChat. Аналог всем известной ICQ. Но в отличие от нашей “аськи” до сих пользуется спросом. Он насчитывает более 800 млн. активных пользователей по всему миру, 50% из которых - китайцы. Это не просто мессенджер, в нем можно просматривать видео, играть в сетевые игры и делиться новостями с друзьями и знакомыми. Для регистрации в QQ нужен только номер мобильного телефона, чат поддерживает любые номера, в том числе из стран СНГ.

В QQ International шаги регистрации простые и логичные: ввод телефона, выбор страны, принятие пользовательского соглашения и вход в систему. Эта программа удобна тем, что в ней можно настроить рекламу в виде баннера, это способствует привлечению клиентов (подойдет для владельцев малого бизнеса). В чате не русского языка, но можно воспользоваться переводчиком. Особенно полезным это окажется для желающих выучить иностранный язык с нуля. Можно создать видеоконференцию и пригласить туда до 20 участников для общения в режиме реального времени. Другими словами, это мини соц сеть.

Интересной особенностью является возможность играть в игры онлайн. В игру можно пригласить своих друзей или играть со случайными пользователями. Также этот чат станет полезным для начинающих сотрудничать с китайскими поставщиками. Он поможет всегда оставаться на связи со своими коллегами с другой точки мира.

Особенности программы:


  • удобный способ связи;
  • способствует изучению языка нуля;
  • полезен для формирования отношений;
  • версия для ПК и для смартфона;
  • онлайн игры;
  • видеоконференции.

Скачать бесплатно QQ International 2.11 Build 1369

Версия: 2.11 Build 1369
Русский язык: Нет
Разработчик: Tencent, Inc.
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 47,6 Mb
Поделитесь ссылкой: