Скачать бесплатно mpv Player 0.33.0
Проигрыватели
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно mpv Player 0.33.0

Категория: Проигрыватели
Проигрыватель mpv Player


mpv Player – бесплатный медиапроигрыватель для Windows. Поддерживает множество аудио- и видеоформатов, также может воспроизводить видео с YouTube с помощью youtube-dl. Поддерживает большинство операционных систем – Windows, Linux, OS X и другие.

Чтобы воспроизвести файл, просто перетащите его в окно mpv Player. Плеер может переключаться между аудио- и видеодорожками, а также отображать субтитры (если они есть). В файле конфигурации можно настроить стиль и размер текста субтитров. Проигрыватель выводит видео высокого качества и поддерживает многие функции для настройки кадра – масштабирование, управление цветом, синхронизация кадров и многое другое.

mpv Player может воспроизводить как один файл, так и несколько сразу. Чтобы открыть следующий ролик, нажмите стрелку на панели и инструментов или клавиши со стрелками.

С помощью горячих клавиш можно управлять воспроизведением или параметрами видео. Например, регулировать громкость, настраивать гамму или яркость, делать скриншоты и многое другое. С полным списком горячих клавиш можно ознакомиться в файле mpbindings в папке doc в директории плеера.

Особенности программы


  • Аудио- и видеоплеер с поддержкой многих форматов.
  • Поддерживает отображение субтитров.
  • Воспроизведение роликов с YouTube.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Плеер mpv Player можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно mpv Player:

Версия: 0.33.0
Русский язык: Нет
Разработчик: mpv-team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 29,6 Mb
Поделитесь ссылкой: