Скачать бесплатно iTop PDF 3.4.0.6
Просмотр PDF и DjVu
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно iTop PDF 3.4.0.6

Категория: Просмотр PDF и DjVu
Чтение PDF файлов iTop PDF


iTop PDF – программа для работы с PDF-документами. Помимо чтения, она может редактировать и конвертировать документы из одного формата в другой, объединять и разделять страницы, сжимать файлы и многое другое. Программа переведена на русский язык.

Основные возможности iTop PDF:
Просмотр документов. Как и в других подобных читалках, вы можете перейти на любую страницу, изменить масштаб, поворачивать документ и многое другое.
Редактирование документа. Вы можете добавлять в документ текст, изображения, водяные знаки вставлять ссылки. Также поддерживается комментирование – вы можете добавлять комментарии и изменять его стиль – делать текст подчеркнутым или зачеркнутым, добавлять штампы и многое другое.
Конвертирование. Для преобразования поддерживаются форматы Excel (XLSX), Word (DOCX), PowerPoint (PPT), текстовые формат (TXT) и изображения (JPG, PNG, BMP и TIF). Также можно преобразовывать изображения и документы в PDF.
Защита. Вы можете установить пароль на документ.
Работа со страницами. Можно объединять или разделять страницы, извлекать их, вставлять новые и многое другое.
Сжатие. Программа поддерживает сжатие документа без потери качества для уменьшения размера файлов.

Программу iTop PDF можно скачать совершенно бесплатно. При выполнении некоторых функций программа может ставить на страницы водяной знак. Это ограничение снимается при покупке полной версии.

Скачать бесплатно iTop PDF 3.4.0.6

Версия: 3.4.0.6
Русский язык: Нет
Разработчик: iTop
Операционка: Windows All
Размер: 6,4 Mb
Поделитесь ссылкой: