Скачать бесплатно ChanSort 2021-09-22
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ChanSort 2021-09-22

Категория: Разные программы
Редактор каналов ChanSort


ChanSort – интерактивный редактор списка телевизионных каналов, предоставляемых провайдером. Разрешает подготавливать тематические плейлисты, скрывать редко просматриваемые передачи, настраивать «Родительский» контроль и менять очередность отображения контента.

Редактор ChanSort адаптирован под списки, выгружаемые с телевизоров от Hisense, Samsung, LG, Panasonic, Toshiba и иной техники, поддерживающей формат VDR для распаковки содержимого: выставленных настроек и организованных плейлистов.

Оформление у ChanSort перегружено кнопками, контекстными меню и всплывающими подсказками, но после 3-4 запусков сложная структура, наоборот, становится крайне логичной и предсказуемой: появляется способность быстрее находить недостающие настройки или сортировать контент по названию, теме или статусу (если скачать редактор, то даже сортировка радиостанций не станет проблемой).

Особенности


- Интерфейс переведен на русский язык, а еще на английский, немецкий и португальский;
- Встроенный редактор каналов: разработчики ChanSort разрешают менять названия, оформлять плейлисты, использовать гибкую сортировку и переназначать ассоциации («Первый канал» необязательно размещать на кнопке «1» на пульте дистанционного управления);
- Интегрированная функция «Родительский контроль» с возможностью блокировать доступ к передачам по времени или с помощью пароля;
- Поддержка Unicode, из-за чего ни с латиницей, ни с кириллицей в названии каналов не возникнет проблем.

Скачать бесплатно ChanSort 2021-09-22

Версия: 2021-09-22
Русский язык: Да
Разработчик: Horst Beham
Операционка: Windows All
Размер: 28,2 Mb
Поделитесь ссылкой: