Скачать бесплатно ArchiVid 2.5.722
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ArchiVid 2.5.722

Каталогизатор фильмов ArchiVid


ArchiVid – программа для каталогизации видео. С ее помощью вы можете вести базу фильмов и сортировать по разным категориям и фильтрам – по жанрам, году, актерам и т. д. Также она может подгружать подробную информацию о фильме с Кинопоиска и других сервисов.

После первого запуска ArchiVid покажет демонстрационную версию базы, чтобы вы могли ознакомиться с общим принципом работы программы. Но для ведения своей коллекции вам нужно создать новую базу данных – для этого нажмите «База» на панели инструментов и затем «Создать новую».

В ArchiVid вы можете создавать категории и добавлять в них фильмы. Категории могут быть абсолютно любыми – например, «Любимые фильмы». Вносить информацию о фильме можно как вручную, так и просканировав папку с видео. Также программа может подгружать информацию с Кинопоиска и других онлайн сервисов. В карточку фильма можно внести аннотацию, обложку, год, жанр, длительность и другие данные.

Фильмы в ArchiVid можно сортировать по различных фильтрам – по актерам, дате добавления, году выпуска, жанру и т. д. Также в программе есть поиск, с помощью которого вы сможете быстро найти нужные фильмы.

Другие возможности программы:


  • Изменение внешнего вида и темы оформления.
  • Экспорт базы данных в HTML.
  • Автозаполнение информации о фильме.
  • Интерфейс на русском языке.
  • И многое другое.

Программу ArchiVid можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ArchiVid 2.5.722

Версия: 2.5.722
Русский язык: Да
Разработчик: Spell
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,02 Mb
Поделитесь ссылкой: