Скачать бесплатно DupKiller 0.8.2
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно DupKiller 0.8.2

Категория: Разное в системе
Поиск и удаление дубликатов файлов DupKiller


DupKiller – программа для поиска дубликатов файлов в Windows. Она поможет найти повторяющиеся файлы и удалить их, тем самым освободив место на жестком диске. Программа включает несколько критериев поиска (по названию, содержимому и т. д.) и обладает высокой скоростью сканирования благодаря сложным алгоритмам обработки данных. Интерфейс на русском языке.

DupKiller очень простая в использовании. Вам нужно выбрать диски для сканирования и указать тип файлов. Можно искать как все файлы, так и определенные форматы. Дополнительно можно указать другие параметры поиска – выбрать форматы и папки для исключения (например, можно исключить системную папку Windows, чтобы случайно ничего из нее не удалить), настроить приоритет и т. д.

DupKiller может использовать несколько критериев для поиска дубликатов. Программа сравнивает размер, дату и время, формат, похожесть имени (можно выбрать степень похожести) и т. д. Все эти параметры настраиваются пользователем.

Результаты поиска отображаются в таблице. Программа сгруппирует дубли, чтобы их было удобнее просмотреть и сравнить. Также файлы можно открыть в Проводнике или сразу удалить.

Другие возможности программы:


  • Быстрый предпросмотр файлов.
  • Поддержка плагинов.
  • Поддерживает сканирование на внешних носителях.
  • Показывает, сколько места занимают дубли.
  • И многое другое.

Программу DupKiller можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DupKiller 0.8.2

Поделитесь ссылкой: