Скачать бесплатно Agent Ransack 2022.3349
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Agent Ransack 2022.3349

Поиск файлов и папок Agent Ransack


Agent Ransack – мощный инструмент для поиска файлов. За счёт высокоэффективных алгоритмов программа быстрее находит результаты и отображает их пользователю. Также может искать внутри документов (например, PDF и DOCX) и включает множество других полезных возможностей.

Agent Ransack может искать как на всем диске, так и только в определенных папках. Помимо названия файла, в поисковый запрос можно добавить различные команды – например, искать только файлы определенного формата (или исключить их), искать фрагменты текста в документах, использовать команды «И», «ИЛИ» и многое другое. Также можно задавать параметры размера файлов и даты (например, искать только файлы, созданные до или после определенной даты). Результаты поиска можно сохранить в файл. Интерфейс программы многовкладочный, благодаря чему можно работать над несколькими поисковыми запросами одновременно.

Также есть и платная версия Agent Ransack, в которой намного больше возможностей: поддержка других форматов документов для поиска, индексация, поиск по хешу файла, распознавание текста, сужение поиска (то есть поиск уже по результатам первого поиска), поиск в архивах и многое другое.

Особенности программы


• Быстрый поиск файлов.
• Различные фильтры и команды для расширенного поиска.
• Многовкладочный интерфейс.
• Сохранение результатов поиска.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Agent Ransack можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Agent Ransack 2022.3349

Версия: 2022.3349
Русский язык: Да
Разработчик: Mythicsoft Ltd.
Операционка: Windows All
Размер: 60 Mb
Поделитесь ссылкой: