Скачать бесплатно Splashtop Streamer 3.4.2.0
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Splashtop Streamer 3.4.2.0

Категория: Сеть
Удаленное управление Splashtop Streamer


Splashtop Streamer – программа для удаленного доступа. С ее помощью вы сможете управлять компьютером с другого ПК или мобильного устройства. Она поддерживает полное управление удаленным компьютером (открытие и взаимодействие файлов и папок, перемещение курсора и т. д.), может передавать файлы и включает в себя чат для общения с удаленным пользователем.

Splashtop Streamer – это серверная часть, которая устанавливается на тот компьютер, к которому нужно получить удаленный доступ. Для работы в программе вам нужно завести учетную запись Splashtop и авторизоваться через нее в программе. Управлять компьютером можно как с другого ПК, так и со смартфона или планшета.

После подключения удаленный пользователь получает полный доступ к компьютеру – можно запускать программы, взаимодействовать с файлами, перезагружать ПК, отключать мышь и клавиатуру, посылать команду Ctrl+Alt+Del и многое другое. Для общения есть чат, а также можно обмениваться файлами между удаленными компьютерами. Из дополнительных функций – возможность записи экрана, переключение между мониторами, работа с буфером обмена и др.

Splashtop Streamer отлично подойдет для удаленной помощи или для контроля над удаленными ПК.

Особенности программы


  • Удаленный доступ к компьютеру.
  • Полное управление удаленным ПК – открытие программ, взаимодействие с файлами и т. д.
  • Встроенный текстовый чат, возможность обмена файлами.
  • Удаленный доступ к компьютеру со смартфона или планшета.
  • Запись экрана.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Splashtop Streamer можно скачать бесплатно и пользоваться всеми возможностями в течение 7-ми дневного триального периода.

Скачать бесплатно Splashtop Streamer 3.4.2.0

Поделитесь ссылкой: