Скачать бесплатно ModernFlyouts 0.9.1
Украшательства
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ModernFlyouts 0.9.1

Категория: Украшательства
Изменение всплывающих окон ModernFlyouts


ModernFlyouts – программа, которая заменяет всплывающие окна в Windows 10 на более функциональные. Она изменяет внешний вид окна регулировки громкости и яркости, окна включения авиарежима, а также может уведомлять о включении или отключении Caps Lock, Scroll Lock и Num Lock. Программа работает только на Windows 10.

По сравнению со стандартным окном всплывающее окно от ModernFlyouts имеет больше функций. Например, его можно переместить на любое место на экране и закрепить, чтобы оно всегда отображалось. Если на компьютере играет аудио или видео, то на окошке появятся дополнительные кнопки – включение повтора и воспроизведение в случайном порядке. Модули можно отключать – например, окно изменения громкости будет от ModernFlyouts а окно регулировки яркости – стандартное.

В настройках программы можно установить дополнительные параметры. Например, включить темную тему или добавить утилиту в автозагрузку, чтобы она запускалась вместе с Windows. Также можно настроить прозрачность, время отображения окна, установить положение по умолчанию и многое другое.

Особенности программы


  • Изменяет вид всплывающих окон изменения громкости и яркости.
  • Настройка всплывающих окон – выбор темы, прозрачность и т. д.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает только Windows 10.

Программу ModernFlyouts можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ModernFlyouts 0.9.1

Версия: 0.9.1
Русский язык: Нет
Разработчик: ModernFlyouts - Community
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 179,14 Mb
Поделитесь ссылкой: