Скачать бесплатно Free Monitor Manager 3.3.85
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Free Monitor Manager 3.3.85

Категория: Системные утилиты
Настройка монитора Free Monitor Manager


Free Monitor Manager – это простая утилита, позволяющая изменить настройки яркости, контрастности и цветовой гаммы монитора. Она проста и понятна в использовании, помогает сменить настройки быстро и качественно.

Free Monitor Manager поддерживает возможность настраивать одновременно несколько мониторов, задавая характеристики как отдельно для каждого, так и одинаковые для всех.

Free Monitor Manager меняет настройки либо путем направления прямого сигнала в монитор, либо, если данная функция монитором не поддерживается, через проведение определенных манипуляций с видеокартой.

Настраивать цветовые характеристики при помощи данной программы можно тремя способами:

  • Первый способ – настройка в главном окне программы. В нем можно переключаться между мониторами, настраивать яркость и контраст при помощи слайдеров, а также регулировать баланс красного, зеленого и синего цветов. По окончании настроек их можно сохранить их в виде отдельного профиля.
  • Второй способ – настройка с использованием «горячих клавиш». В окне настроек «горячих клавиш» в меню программы можно задать необходимые сочетания под каждое действие.
  • Третий способ – автоматическая настройка. Можно задавать определенные настройки, которые будут активизироваться автоматически при использовании какого-либо приложения (увеличение яркости при просмотре фильмов).

Скачать бесплатно Free Monitor Manager 3.3.85

Версия: 3.3.85
Русский язык: Нет
Разработчик: freemonitormanager.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,1 Mb
Поделитесь ссылкой: