Скачать бесплатно Remix OS Player 3.0.207
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Remix OS Player 3.0.207

Android эмулятор Remix OS Player


В качестве основания для функционирования эмулятора применяется проработанная операционная система Android x86. За счет этого возможен запуск любых приложений, оптимизированных для работы в 32-битной среде. Благодаря работе двух систем одновременно, пользователь имеет возможность переключаться между ними в режиме реального времени, чтобы переносить данные из одних приложений в другие.

Создавался эмулятор Remix OS Player компанией разработчиков, ранее уже прославившихся выпуском серии одноименных модифицированных прошивок для разных смартфонов. Поэтому у создателей есть богатый опыт в работе с операционной системой Android и ее переносу на различные устройства.

Удобство использования


При разработке интерфейса Remix OS Player в первую очередь создатели постарались добиться максимального удобства. Учитывался тот факт, что большинство компьютеров не оборудовано сенсорными дисплеями, поэтому основными средствами ввода информации останутся мышка и клавиатура.

Присутствует поддержка джойстиков и геймпадов. Это позволяет комфортно играть в любимые мобильные игры и получать превосходство над противниками в онлайн-проектах. Большинство современных компьютеров и ноутбуков имеет достаточный уровень производительности, чтобы запустить данный эмулятор. Поэтому его можно смело скачать бесплатно, установить, выполнить стартовую настройку и запустить первое приложение прямо сейчас.

Скачать бесплатно Remix OS Player 3.0.207

Версия: 3.0.207
Русский язык: Да
Разработчик: Jide Co., Ltd
Операционка: Windows All
Размер: 850,0 Mb
Поделитесь ссылкой: