Скачать бесплатно Honeyview 5.46
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Honeyview 5.46

Просмотрщик изображений Honeyview


Honeyview – программа для просмотра изображений. Поддерживает большинство популярных форматов: BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF и многие другие. Также может открывать RAW-изображения (DNG, CR2, CRW и др.) и показывать метаданные (EXIF) – координаты места съемки, модель фотоаппарата и объектива, технические характеристики фото и т. д.

Интерфейс Honeyview схож с другими просмотрщиками – снизу находится небольшая панель навигации, с помощью которой можно переключать изображения (которые находятся в одной папке с открытым), масштабировать, поворачивать или открыть другое фото. Панель скрывается, если на нее не наводить курсор (эту функцию можно отключить, тогда панель всегда будет на виду). Картинку можно добавить в список закладок. При нажатии на кнопку EXIF вы увидите метаданные – размер, разрешение, дата создания, координаты места съемки (если они есть) и другие параметры.

Honeyview включает в себя небольшой редактор – вы можете поворачивать фото и добавлять эффекты (инвертирование, гамма-коррекция, сглаживание, увеличение резкости и др.). Через контекстное меню изображение можно открыть в другом редакторе (Paint, Photoshop и др.).

Как было сказано выше, Honeyview поддерживает основные форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF, TGA и многие другие), в том числе и RAW. Также программа может открывать изображения из архивов (ZIP, RAR и др.) без извлечения.

Особенности программы


  • Просмотр изображений форматов BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF и др.
  • Поддерживает RAW-изображения.
  • Отображает метаданные (EXIF), в том числе и координаты.
  • Включает в себя небольшой конвертер изображений.
  • Поддерживает русский язык.

Программу Honeyview можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Honeyview 5.46

Поделитесь ссылкой: