Скачать бесплатно AutoPowerOptionsOK 5.31
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно AutoPowerOptionsOK 5.31

Категория: Системные утилиты
Отключение монитора AutoPowerOptionsOK


AutoPowerOptionsOK – небольшая утилита для автоматического управления электропитанием. При бездействии она может автоматически отключать монитор, переводить компьютер в спящий режим или менять схему электропитания. Утилита может пригодиться, например, для энергосбережения – если компьютер будет долго простаивать, вы можете включить автоматическое переключение на режим экономии энергии.

В AutoPowerOptionsOK есть несколько действий – отключение монитора, перевод компьютера в спящий режим и автоматическое переключение схемы электропитания. Для каждого действия можно выставить условие – если не используется мышь или клавиатура, то это действие выполняется через заданный промежуток времени (от 10 секунд до 6 часов). Например, можно выставить параметры так, что если в течение 5 минут мышь не двигалась и не нажимались клавиши клавиатуры, то монитор отключается.

У смены электропитания аналогичный принцип – в течение определенного времени бездействия она будет переключаться на другую схему. Здесь так же можно настроить условия и время ожидания.

Особенности программы


• Автоматическое отключение монитора, переход в спящий режим или смена схемы электропитания при бездействии.
• Настройка условия и выбор времени ожидания бездействия.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу AutoPowerOptionsOK можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно AutoPowerOptionsOK 5.31

Поделитесь ссылкой: