Категория: Статьи / Интернет и сеть
Как скачать видео с YouTube на компьютер?


На сегодняшний день YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Однако из-за политики по защите авторских прав нет возможности скачать видео с Ютуба на компьютер через официальную платформу. Именно поэтому разработчики создают различные сервисы, которые помогают в решении данного вопроса. Мы подобрали для вас несколько вариантов скачивания с Ютуб, из которых вы можете выбрать наиболее удобный для вас.
Просмотры: 29 980
Категория: Статьи / Система
Включить Windows Aero в Windows 7


Описание интерфейса Aero в ОС Windows 7. Минимальная конфигурация ПК. Пошаговые инструкции пользователю по активации и тонкой настройке. Методика устранения сбоев. Практические советы по обходу ограничений на «слабых» компьютерах. Подмена индекса производительности и правка реестра.
Просмотры: 56 709
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Несколько простых способов восстановить удаленную историю в браузере


Мы расскажем, что делать, когда пользователь очистил журнал браузера и не знает, как восстановить удаленную из него историю посещенных страниц.
Просмотры: 36 345
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Способы обхода блокировки сайтов


Блокировка сайтов – одно из самых неприятных событий в интернете. Делать это могут по разным причинам: из-за наличия пиратского контента, по причине несоответствия политических взглядов общегосударственной идеологии в стране и многим другим. Вследствие этого пользователь полностью теряет доступ к интернет-ресурсам, несмотря даже на то, что на этих сайтах может храниться его конфиденциальная информация или же уже произведена оплата за услуги ресурса. К счастью, абсолютную блокировку сделать невозможно. Из статьи вы узнаете о самых действенных способах ее обхода.
Просмотры: 78 731
Категория: Статьи / Система
Черный экран после загрузки Windows 10


Одна из самых распространенных проблем Windows - это черный экран при запуске. Не обошла он стороной и Windows 10. Самое неприятное - вы не всегда сможете узнать, по каким причинам она возникла. Именно поэтому данная статья поможет вам разобраться в этом. Вы узнаете об основных причинах возникновения, а также научитесь устранять ошибку черного экрана и ее последствия.
Просмотры: 121 342
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Поиск музыки по звуку онлайн


Если вы услышали понравившуюся вам песню, но не знаете, как она называется, и кто ее исполнитель, то эта статья вам поможет. На самом деле в интернете большое количество сервисов, которые помогут вам в решении проблемы. В статье собраны самые популярные и самые мощные по функционалу. Вы сможете найти песню онлайн по отрывку записи, по целому треку или же самостоятельно напеть мотив.
Просмотры: 948 844
Категория: Статьи / Интернет и сеть
Браузер не открывает страницы а интернет есть


При постоянном использовании интернета периодически могут возникать ситуации, когда браузер перестает загружать страницы, но при этом соединение с интернетом есть. К сожалению, такие проблемы тяжело предупредить. Они могут появиться в любой момент. Несмотря на это, они решаемы. В статье мы расскажем об основных причинах и способах их решения.
Просмотры: 84 127
Категория: Статьи / Безопасность
Как поменять пароль в Windows 10


Безопасность конфиденциальных данных является неотъемлемой частью операционной системы Windows 10. Если вы подозреваете, что кто-то получил доступ к вашей учетной записи на компьютере, то в целях безопасности стоит изменить пароль. В статье мы расскажем вам о всех доступных способах смены пароля в операционной системе Windows 10.
Просмотры: 43 878
Категория: Статьи / Система
Как на компьютере в BIOS включить встроенную видеокарту


Многие компьютеры и ноутбуки оснащаются двумя видеоадаптерами: дискретным и встроенным. В некоторых случаях целесообразно использовать встроенный графический адаптер, например, вышла из строя дискретная видеокарта. В статье мы расскажем, какими способами вы можете переключить графические адаптеры.
Просмотры: 109 853
Категория: Статьи / Мультимедиа
Как изменить голос в TeamSpeak 3


Если вы активно пользуетесь TeamSpeak 3 и любите повеселиться, то эта статья для вас! Мы расскажем вам о нескольких программах, которые позволяют видоизменять ваш голос до неузнаваемости при общении в чате TeamSpeak, а также любом другом клиенте. У вас появится возможности общаться женским/мужским голосом, голосом известных актеров и супергероев и многое другое.
Просмотры: 25 283